Несвоевременная выплата компенсации несовершеннолетнему ребенку - последствия после смерти истца и передача имущества

• г. Ростов-на-Дону

Истец не выплатил денежную компенсацию не совершеннолетнему ребенку при жизни. Истец умер сделала дарственну на квартиру на дочь. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Дарственная не является наследством. Ничего уже не сделаешь.

Истец не выплатил денежную компенсацию не совершеннолетнему ребенку при жизни .Истец умер сделала дарственну на квартиру на дочь.Как быть?

Боюсь, что изложение ситуации оставляет желать лучшего. Скорее, смахивает на загадку, нежели на вопрос юристу.