Опыт депортации из Израиля - Влияние на возможность получения шенгенской визы для поездки в Грецию

• г. Москва

Меня недавно депортировали из Израиля, прямо из Бен-Гуриона, причин не объяснили, ехала на могилу к отцу, в паспорт поставили штамп и перечеркнули. Будут ли у меня сложности с получением шенгена, хочу поехать отдыхать в Грецию?

Ответы на вопрос (2):

На шенген это никак не должно повлиять. Тем более если в Грецию едете

Виктория, минус в том, что Вы не знаете причин депортации, ведь их придется указать в анкете на получение визы. В любом случае нужно пробовать.