Проблемы с сантехниками - заменили трубы, затопили соседей и не отвечают на звонки

• г. Новый Уренгой

Скажите куда обратиться мы наняли сантехников чтобы поменять трубы при замене они затопили сильно соседей нас дома не было узнали только когда пришли с работы, звоним этим сантехникам а они даже не берут трубку, а деньги взяли сразу за работу замена счетчика и т д.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть договор с сантехниками? Можно как то доказать, что именно они выполняли работу?