Льготы на проезд в общественном транспорте в Москве и Московской области для несовершеннолетнего ребенка при участии родителя в ликвидации на Чернобыльской АЭС

• г. Красногорск

Скажите пожалуйста имеет ли несовершеннолетний ребёнок льготу на проезд в общественном транспорте в моск, обл, если родитель является участником ликвидации на ЧАЭС.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеет права. Всего хорошего.