Ликвидаторы аварии на ЧАЭС - ограничение прав на бесплатный проезд в общественном транспорте

• г. Саратов

Я являюсь участником ликвидации последствий аварии на ЧАЭС 1986 года. Согласно ФЗ я имею право на бесплатный проезд в общественном транспорте, однако с 2016 года Саратовской областной думой принят закон о проездных билетах с отрывными талонами (50 поездок). Правомерно-ли меня ограничили моё пользование общественным транспортом этим постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин

Если Вы считаете что Ваша право данный нормативный акт ограничивает Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего.