Проблема с переводом денег - Муж ошибочно отправил 950 р на неправильный номер - Что делать в такой ситуации?

• г. Кохма

Я боюсь звонить! Муж положил деньги 950 р не на тот номер, пришла в Билайн с чеком, там сказали что на том номере уже эти деньги сняли! Что делать? Получается уже бесполезно даже что то предпринимать! Там машейники и наврят ли они еще когда нибудь положат деньги на тот номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, бесполезно, платеж прошел.