«Как отменить судебное решение о возврате денег по расписке без уведомления и рискового дела?»

• г. Тюмень

Есть расписка о получении мной денег без сроков возврата, процентов.

Использовались деньги для рискового дела вместе с заимодавцем, но дело не пошло, деньги ушли. Он подал в суд. Суд прошел без меня, иск удовлетворили, узнал с сайта суда, не было никаких уведомлений. Что можно сделать, чтобы отменить всё и деньги не надо было отдавать, ибо взаимодавец знал на что идет, с меня нечего взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение суда можно обжаловать.. Но будет очень сложно отменить если есть расписка..