Может ли учитель оценивать консультацию на 2 в журнале, особенно если студент опоздал из-за участия в другом уроке?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос имеет ли право учитель ставить 2 за консультацию в журнал. Дело в том, что на 8 урок нас взяли сразу 2 учителя. И я опаздал на консультацию, но я же писал тест, а учитель поставил 2 на консультации да и в журнал!

Ответы на вопрос (1):

Просто так не имеет ставить отрицательную оценку. Можете подать жалобу на имя директора, чтобы провели проверку по данному факту.