Как правильно составить иск на алименты и запросить выплаты за ранние годы, если отсутствует информация о месте работы ответчика

• г. Кострома

Как правильно составить иск на алименты, т.к я незнаю где он прописан и место работы. Могу ли я запросить за ранние года т.к он начал платить только три месяца назад а до этого не платил.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас ранее были предприняты попытки ко взысканию алиментов, то сможете взыскать за более ранний период, если нет - суд лткажет в иске