Наличие поправок к статье 131 - смягчение наказаний и изменение условного срока, а также изменение условий содержания в СИЗО

• г. Владикавказ

Если ли поправки к ст 131 смягчающие наказания или в условный срок мало того что с чистой экспертизой не можем доказать невиновность и есть ли поправки содержаания в сизо 1 к 1.5 дням.

Ответы на вопрос (1):

нет таких поправок