Проблема с регистрацией транспортного средства - возможные последствия при покупке автомобиля

• г. Краснодар

Указанное Вами свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует государственным регистрационным знакам или более недействительно. Вероятно, Вами допущена ошибка при заполнении полей запроса. Чем это мне может сулить при покупке данного авто? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Документы левые скорее всего. Авто может быть краденым.

Ничем. Получите новое. Главное, чтобы авто не под арестом было, спиленных номеров не было