Социальная помощь на дому для пожилой женщины с компрессионным переломом позвоночника - возможности и условия

• г. Новокубанск

Моей матери 77 лет у нее компрессионный перелом позвоночника, я работаю (работа за 60 км от дома) иногда бывают непродолжительные командировки. Возможна ли в данном случае социальная помощь соц работников на дому для матери.

Ответы на вопрос (3):

Конечно. И я надеюсь, инвалидность уже оформлена?

она не возможна, а положена!

Нет инвалидность не оформлена,