Условия получения 3-й выплаты пособия по сокращению - требования и решение службы занятости

• г. Москва

Если я встаю на биржу в течении 14 дней могу я претендовать на 3-ю выплату пособия по сокращению? По закону прописано что это будет решать служба занятости.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас к тому времени центр занятости не устроит на работу, то выплатят.

Здравствуйте! после постановке на учет, если вы не трудоустроитесь в течении третьего месяца, предоставляете в центр занятости труд.книжку, они вам выдают справку что вам положена выплата, несете справку бывшему работодателю и получаете деньги.