Какое время нужно пройти для подачи на ВТЭК после ДТП и операции - опыт родственницы из Воронежа

• г. Воронеж

Наша родственница попала 19 ноября в дтп, скажите пожалуйста через какое время можно подавать на ВТЭК. Сидит дома на больничном. Предстоят ещё операции. Спасибо. Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

После окончания лечения не ранее чем через 4 месяца можно подавать на комиссию.