Что делать, если при увольнении не отдали зарплату и морские документы?

• г. Севастополь

Куда обратиться. И что делать - при увольнении мне были отдаты трудовая и последние дни этого месяца и компенсация за отпуск, но, увы, не отдал хозяин мне зарплату за прошлый месяц, и что самое главное-морские документы (рабочий диплом и морские квалификационные документы) ссылается на то, что мол утеряны при поездке в тролейбусе, хотя ездит на лексусе, явно обманывает... как быть, куда обратиться, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в инспекцию по труду

Необходимо обращаться в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд. Также, следует обратить внимание на срок исковой давности которые составляют 3 месяца.