Возможно ли въезд в Израиль для граждан Украины с российским ВНЖ и снятием с регистрации по месту жительства?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, можно ли выехать с украинским загранпаспортом в Израиль, если в нем РВП РФ и есть снятие с регистрации по месту жительства по РВП?

Ответы на вопрос (1):

да

можно въехать с украинским загранпаспортом в Израиль, если в нем РВП РФ и есть снятие с регистрации по месту жительства по РВП