Можно ли выехать с Крыма с украинским загранпаспортом в Израиль.

• г. Краснодар

Добрый день. Можно ли выехать с крыма с украинским загранпаспортом в Израиль? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас есть гражданство РФ, и Вы приняли гражданство РФ, то выехать с территории РФ, Вы можете только как гражданин РФ, по российским документам.