Отмена 50% льготы в детском саду - законно ли это? Опыт жителей села Селендума, респ. Бурятия, Селенгинский район

• г. Гусиноозерск

В Дет сад ходят двое наших детей из пятерых. На собрании нам сообщили что льготу 50 процентов отменили. Так ли это и законно ли это? Мы живём в респ. Бурятия селенгинского района село Селендума.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, выясните в соцзащите населения. не исключено что это так и есть. это льгота на местном или на региональном уровне. Всего хорошего.

То есть по России эта льгота действует?

льготы устанавливают субъекты федерации в целом по РФ такой льготы нет.