Проблема с украденным паспортом - оформление микрокредита и извещения о неуплате

• г. Ногинск

У меня украли паспорт, о чем я немедленно сообщила в полицию. Через некоторое время на украденный документ оформили микрокредит. И теперь мне приходят извещения о неуплате. Как следует написать в эту организацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишется в свободной форме. Но для составления юридически грамотной претензии лучше обратиться к юристу.