Застройщик новостройки нарушил требования безопасности - детская площадка не имеет ограждения

• г. Ульяновск

Новостройка, застройщик не установил ограждение детской площадки, где указано что они должны быть огорожены и требования к ограждению.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию грамотную обязаны в 10 дней ответить если нет в суд и обяжите их в суде устранить...