Требовать замены подшипника или коробки - что правильно в случае гарантийного ремонта механики?

• г. Калуга

У меня механика, дилер сказал при диагностике, что нужно менять подшипник в коробке, ремонт гарантийный. Я хочу знать: они должны поменять подшипник или я должна требовать замены коробки как цельного агрегата?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий гарантии.