Купили квартиру без удобств с печным отоплением - влияние при расселении, необходимость проведения газа и прописка

• г. Бобров

Мы купили квартиру без удобств с печным отоплением и без удобств.. говорят что дом под снос.. влияет ли печное отопление при расселение.. нужно ли проводить газ будет ли это учитываться при расселение..?/? нужно ли туда кого прописывать?/?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.