Отказ от наследства под угрозой уголовного дела - возможно ли его оспорить?

• г. Саратов

У нас был суд о вступление в наследство квартиры. Нам отказали но мы должны на днях были подать аппелецию. Но вчера к моей свекрови пришли 2 полицейских и заставили ее подписать отказ от квартиры угражая если не подпишет то заведут на нее уголовное дело можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Что-за бред... Причем здесь полиция... Это Вы о чем? Вы удостоверения у полицейских видели? Какой может быть отказ, если идет судебное разбирательство? Подайте апелляцию. Никто не посадит..

Здравствуйте. Зачем это вообще оспаривать в суде? Апелляцию подать, а на этих граждан в полицейской форме заявление подать в Следственный Комитет России о вымогательстве.

Удачи Вам.

какая то не суразица. Надо прояснять ситуацию. Право обжалования судебного акта никто забрать не может.