Как прописать иностранного гражданина на даче судом пригодной для проживания?

• г. Воронеж

Как прописать иностранного гражанина на даче судом пригодной для проживания?

Ответы на вопрос (6):

Ольга, вряд-ли Вы его пропишете.

Дом по решению суда пригоден для проживания. Собственник муж. мы находимся в браке. хотим прописать моего отца. у отца вид на жительство

Обратитесь в паспортный стол, Ольга. (Взяв с собой и решение суда).

В паспортном столе говорят что иностранных граждан в дачном домике можно прописать только близких родственников. мой отец мужу не родственник

Тогда пусть муж подарит Вам по-быстрому часть дачи. Это быстро очень.

Оформите на себя дачу.