Двукратное снятие зарплаты с карточки - что делать и можно ли перевести счет в другой банк?

• г. Доброе

У меня два раза за один месяц сняли зарплату с карточки. Первый раз 14 тысяч из 16, второй раз 7,5 из 15. Что делать, подскажите. Снимает наверное, какой то банк в счёт долга. И могу ли я перевести карточку в другой банк? Бухгалтнр не разрешает.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Банк отвечает за операции, которые вы не совершали. пишите заявление в банк на возврат средств и обратитесь в полицию