Работаю машинистом тепловоза на заводе. Какой у меня должен быть разряд и оклад?

• г. Иркутск

Работаю машинистом тепловоза на заводе. Какой у меня должен быть разряд и оклад?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Разряд и оклад работника регулируется локальными нормативными актами организации, а именно трудовым договором, штатным расписанием.