Как забрать права на юге, если лишили ВУ на севере?

• г. Махачкала

Меня зовут Рустам. Подскажите пожалуйста как быть, жил и был прописан на севере, лишили ВУ там же,но сейчас переехал на юга и ехать обратно туда по истечению срока нет возможности (осталось 4 месяца до окончании срока), могу ли я забрать уже их тут на Юге и что для этого нужно сделать? Заранее благодарен вам за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Напишите письмо в гибдд, в которую сдали права, чтоб передали для передачи в гибдд, в котором Вы можете забрать.. Но не факт, что передадут..

Объясните пожалуйста, почему не факт что моё ВУ отправят на юг после того как я напишу заявление о просьбе отправить его?

Должны отправить.. Сомнения есть только в человеческом факторе. Сотрудники ГИБДД чаше пытаются отправить Вас туда, где Вы сдали права.