Заголовок предлагается следующий - Как избежать штрафа от транспортной инспекции при принятии заказов от не таксомоторной компании и использовании рекламы такси на автомобиле без путевых листов и чеков?

• г. Курск

Принимаю заказы от не таксомоторной компании на перевозку людей, езжу обклеенной машине рекламой такси, путевых листов и чеков, естественно, нет.Как отвечать перед транспортной инспекцией, чтобы не оштрафовали?

Ответы на вопрос (2):

У вас должна быть лицензия на перевозку

Лицензия на перевозку есть,страховка обычная,не для такси.Что предъявят и как отвечать?