Преподавательская деятельность - проведение тренингов по саморазвитию и другим направлениям

• г. Москва

Если я провожу различные тренинги, например, по саморазвитию или по саморазвитию будет ли это считаться преподавательской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

нет е будет. Преподавательская деятельность – это, в первую очередь, общение, и поэтому будущий преподаватель ... Все эти факторы являются системообразующим и, в то же время, выдвигаются в качестве показателя развития и саморазвития вуза.