Возможность снизить сумму - кто виноват в происшествии на заправке?

• г. Благовещенск

Месяц назад вставила на заправке сама шланг в бак пошла заплатила заправщик был недалеко. Села в машину подождала когда бензин зальется и поехала, а заправщик еще не закрутил. Потолучается поехала со шлангом в баке проехала пару метров шланг не выскочил а натянулся погнулась колонка в мою сторону потом шланг оторвался. Мне насчитали 140000. Есть ли возможность снизить сумму, тут все моя вина или? Инеужели не вытащив шланг гнётся колонка у всех ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ущерб им нужно доказывать. Оспорить всегда можно.

Составили на месте акт ДТП в нем написано что я поехала не вытащив из бака шланг.мне АЗС прислали письмо если вы до 27 мая не выплатите сумму то суд и прикрепили все фото все подсчеты по делу все по умному я что хочу спросить это только моя вина разве у них не должна муфта порваться и все на заправке и оторваться пистолет почему поехала вся колонка набок

Не должна. Вина поллностью Ваша. Удачи!