Опасность мошенничества - обман при покупке автомобиля и потенциальное использование фото паспорта

• г. Пятигорск

Договорился о продаже авто. Задаток должны были перевести. Обменялись паспортными данными. Но неизвестно чей паспорт мне прислали. После чего сказали что безопасный перевод оформят. Мне позвонили якобы со сбербанка. Я продиктовал пароль который пришёл на телефон после чего. Как я понял через меня зашли в личный кабинет. Я спросил почему не могу войти? Он мне продиктовал якобы новый пароль, который не работал. После связь оборвалась. Я тут же позвонил в банк. Карту заблокировали. Есть ли дальнейшая опасность? У них фото паспорта.

Ответы на вопрос (1):

другой опасности по всей видимости уже не будет