Как компания МТС списала деньги с моего модема без предупреждения, неиспользуемого в течение двух лет

• г. Краснодар

У меня вот такая ситуация, купила модем МТС использовала его два месяца, и просто бросила его в коробку и два года его даже не достовала, компания МТС втечение двух лет списовала деньги с модема и на сегодняшний момент когда сумма долга стала огромной, звонит судебный пристав что нужно явиться в суд для решение этой проблемы. Но самое что интересное в течение этого времени компания МТС ни разу не прислала уведомление о долге, и законно списывать два года симкарту в минус если модем даже не подключался.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия Вашего договора . С Ваших слов - все правомерно, вина здесь увы Ваша.

действия МТС неправомерны, обратитесь к юристу .