Нужна помощь - подача иска в отношении бывшей свекрови, доводящей меня до ужасающего эмоционального состояния

• г. Владивосток

Хочу подать исх на свою бывшую свекровь. Она меня доводит морально. Не возможно становится жить. Несколько раз приходила на мою работу и оскорбляла меня при моих коллегах матерными словами. А недавно, тоже на работе при коллегах, вообще набросилась на меня, стала толкать и оскорблять матерными словами. Я еле вырвалась от нее. Куда мне можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (3):

в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения

для начала можно в полицию а потом если свидетели будут на суде которые видели все это то есть ваши коллеги можно и взыскать моральную компенсацию

Нужно обращаться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации