Как оформить доверенность на жену для получения новой карты пенсии в России при утере Российского паспорта и просроченном международном паспорте?

• г. Остин

Я получаю Российскую пенсию по карте Сбербанка. Её действие заканчивается в июне. Я хочу доверить моей жене, едущей в Россию, получить мою новую карту. Мой внутренний Российский паспорт утерян, международный просрочен. У жены все документы действительны. Могу ли я оформить доверенность на жену? По какой форме? Где её заверить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к русскоязычному нотариусу по месту своего проживания.