Как защитить выручку от продажи комнаты при разводе - лучшие способы и техники

• г. Уфа

Здравсвуйте! До замужества была приобретена комната в коммуналке. После рождения ребенка хотели бы продать ее и купить квартиру в ипотеку. Как лучше и на кого оформить ее, чтобы я не потеряла вырученные средства от продажи комнаты если не удастся семейная жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Идеальным вариантом будет заключение брачного контракта до сделки купли-продажи квартиры, где можно будет прописать все условия раздела в случае расторжения брака. Это многократно упростит возможные проблемы с разделом.

С уважением.

Здравствуйте!

Есть вариант оформить квартиру на родителей, а потом они подарят ее Вам.