Как вернуть водительское удостоверение после лишения на 18 месяцев в 2013 году - срок лишения и дальнейшие действия

• г. Благовещенск

Моего супруга в 2013 году лишили водительского удостоверения на 18 мес., штраф в размере 30 тыс. был оплачен и квитанция предоставлена суд. приставам. Само водительское удостоверение он не сдал в ГИБДД, на авто не ездил, со временем удостоверение потерял, в полицию и ГИБДД по этому поводу не обращался. По идее срок лишения уже вышел. Как ему вернуть права? Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

пойти в гаи и написать заявление о утере и получить новые, с базы вас уже сняли