Требуется ли новое согласие обоих родителей на вывоз ребенка в Сочи, если уже есть согласие на выезд в Турцию и Египет на 3 года?

• г. Верхний Уфалей

Есть согласие родителей на вывоз из России в Турцию и Египет на 3 года. В этом году везу ребенка в Сочи, нужно новое согласие, если да, обязательно обоих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок едет с одним из родителей то согласие второго не обязательно если едет не с родителем то необходимо согласие обоих родителей.