Порядок восстановления и выдачи автомобиля после угона - заключение о повреждениях и вопросы восстановления
• г. Казанское
Скажите пожалуйста чтобы мне забрать свой автомобиль с полиции, который угнали и нашли, мне должны дать какое то заключение о его повреждении при угоне, и кто мне его востановит? Спасибо заранее!
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Заключение вам не дадут. Восстановить должен тот кто повредил.