Что делать, если меня выселяют из общежития, где я проживаю уже 14 лет и я работаю в образовательных организациях?

• г. Благовещенск

Я уже задавала вопрос о том, на каких основаниях меня могут выселить из общежития, в котором я проживаю с 2007 года. Я работаю в образовательных организациях около 14 лет. Это общежитие принадлежит образовательной организации и подчиняется Министерству образования. Ранее заключался договор специализированного найма, а теперь на 2015-2016 год заключили коммерческого найма до 30.09.2016 г. На днях вручили уведомление, что договор больше продлевать не будут. Что делать, мне идти некуда и мне 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, искать другое жильё. вставать в общую очередь в администрации города и ждать жильё. Всего хорошего.