Я проживаю в общежитии на основании договора соц. найма, но мне отказали в продлении договора коммерческого найма. Что делать мне, 60-летней женщине?

• г. Благовещенск

Я проживаю в общежитии на основании договора соц. найма, потом со мной заключили договор коммерческого найма на 2015-2016 год, срок до 30.09.2016 г. И теперь вручили уведомление о том, что продлевать договор не будут, а мне идти некуда, мне 60 лет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

фактически у вас договор социального найма, так как заключали его первоначально

не выселяйтесь - пусть обращаются в суд - в иске нанимателю откажут

Я проживаю в этом общежитии 9 лет. Я работала дежурной по общежитию, оно принадлежало одному образовательному учреждению, теперь-другому,но оба учреждения подчиняются Министерству образования.Стаж работы в образовательных учреждениях около 15 лет.