УФС по надзору заключила о непригодности холодной воды в моей квартире - как составить заявление на перерасчет услуги?
• г. Салехард
После проверки качества холодной воды в квартире, УФС по надзору дала заключение о непригодности воды к употреблению, Подскажите, как грамотно написать заявление на перерасчет услуги?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Пишите в произвольной форме, на имя директора УК или председателя ТСЖ.