Как решить вопрос о запрете на вывоз ребенка за пределы РФ, если органы опеки не знают о такой возможности?

• г. Пыть-Ях

Хочу сделать запрет на вывоз ребенка за пределы РФ. Обратился в органы опеки, на что получил ответ что они такого не знают и впервые слышат. Как и где я могу решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в суд, согласно ст. 21 - Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О порядке выезда из Российской...