Советы по поведению после наезда на трассе 15-летнего мальчика в 10 вечера - ребенок жив, назначено разбирательство в полиции
• г. Уфа
В 10 вечера на трассе на меня налетел 15-летний мальчик на трассе. Ребенок жив. Завтра разбор в полку. Подскажите, что мне делать и как себя вести. До сих пор нахожусь в шоке.
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
ВЫ водитель или пешеход ?Что значит налетел опишите ситуацию подробней.Как произошло,какие повреждения получены?
Спросить19.05.2016, 08:37,
г. Челябинск
Подскажите, что мне делать и как себя вести.
Будете писать объяснение по существу произошедшего ДТП..
излагайте все, как было
Если есть свидетели - хорошо