Невиновность гарантирована - подробности судебного разбирательства по ДТП

• г. Щекино

У меня такая ситуация, стоял на ремонте, с 10 по 15 число, а на меня хотят повесить дтп, которое произошло с 11 по 12 мая, вчера вызвали в гаи, сегодня на суд, я отрицаю свою вину.

Ответы на вопрос (2):

если вы не выезжали и были действительно на ремонте то чего боятся

Все зависит от обстоятельств дела. Есть свидетели , нет свидетелей, повреждения на авто и т.д.