Как решить сложную ситуацию с рождением непланированного ребенка - отказ от аборта, угрозы алиментами и отсутствие желания подтверждения отцовства?

• г. Благовещенск

У меня с мужем возникла такая ситуация. Он по юности встречался с девушкой три месяца, ее оказывается мама научила прокалывать презерватив, что тем самым удержать парня, мол забеременеешь и останеться, тем самым девушка сама проговорилась что она специально, что хочет удержать. В итоге они договорились на аборте деньги они взяли с парня. А аборт не сделали. И в итоге родился мальчик. Пытались что то угрожать алиментами, и тем самым девушка это замуж, на днк подавать не хочет. Что нам делать? Подскажите!

Ответы на вопрос (2):

если подаст в суд на алименты и иное то будет плоаить и наврятли вы сможете что то исправить ведь он отец ребенка

Здравсвуйте!

Ничего не делать. Пусть девушка устанавливает отцовство в судебном порядке и подает на алименты официально.