Пож-ста, каким документом можно оформить свободное посещение раб.? ситуация

• г. Москва

Пож-ста, каким документом можно оформить свободное посещение раб.? ситуация: работодатель позволяет сотруднику отлучаться для прохождения собеседований ь для последующего увольнения/ какими нормами ТК руководствоваться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, можно например доп. соглашением к трудовому договору.