Как можно оспорить дарственную на долю жилого помещения, даритель жив.

• г. Омск

Как можно оспорить дарственную на долю жилого помещения, даритель жив.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке.. Но будет очень сложно выиграть..

Основания для признания договора, в частности дарения, недействительным, указаны в ГК РФ.

Необходимо уточнить, по каким основаниям Вы полагаете оспаривать сделку.