Проблема со штрафами на мои государственные номера - к кому обратиться

• г. Моздок

Куда жаловаться по поводу штрафов не относящихся к моему автомобилю, дело в том что кто то совершает нарушения на таких же гос номерах как и у меня. Обращался в ГАИ местное там сказали решайте вопрос сами, тоесть с той республикой откуда эти штрафы приходят а это простите не ближний край, у меня нет времени ездить по регионам и доказывать свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите письмо в ГИБДД с приложением штрафов и документов на машину и просите разобраться, если откажут, то пишите жалобу на них в прокуратуру..