Влияет ли болезнь на возможность поступления в колледж после 10 класса на базе 9 классов?

• г. Тамбов

Я учусь сейчас в 10 классе и хотел бы уйти после него в колледж на базе 9 классов, но по причине болезни я буду не аттестованн в году, и из-за этого говорят что документы мне не отдадут и оставят на второй год. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не так вы устраиваетесь в техникум и берете справку что вас принимают после этого они вам обязаны его отдать