Инвалид 3 группы - несостоятельное оплатка больничного после перелома позвоночника

• г. Москва

Я инвалид 3 группы. Нахожусь на больничном по поводу перелома позвоночника с 20.12.2015 года. На работе сказали, что оплатят только 4 месяца больничного. Остальное время за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вам ответили, но 4 месяца в календарный год--считайте с 1 января .